Subasta 958, Lote # 81
HUBERT SATTLER (AUSTRIA, 1817 - 1904)
CAPILLA DE TELL DEL LAGO LUCERNA, SIGLO XIX
Óleo sobre cartón
Firmado "Ritschard"
41 x 33.5 cm
Estimado $18,000-25,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |